версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа №32 г. Владимира"

Уважаемые обучающиеся и родители!

В период с 06.04.20 по 30.04.20 МБОУ «СОШ №32» переходит на дистанционное обучение в связи с особыми обстоятельствами и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения.

Материал для изучения и домашнее задание можно взять в электронном дневнике (школа.образование33.рф). В случае необходимости восстановления логина и пароля обращайтесь к классному руководителю.

Учебные занятия будут организованы с использованием дистанционного обучения школы №32 г. Владимира  в соответствии с утвержденным расписанием уроков.

Кроме того, напоминаем, что согласно ФЗ «Об образовании в РФ» № 273 от 29.12.2012.  ( ст. 44), Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (ст. 5.35), Семейного кодекса РФ (ст. 63 п.1) «родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей».

С уважением администрация МБОУ «СОШ №32».

Как вести себя во время самоизоляции

Симптомы коронавируса

Как вести себя во время самоизоляции

Что нужно знать о коронавирусе

Что точно не поможет

Урок Безопасности!

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – Победа в Великой Отечественной войне. В 2020 году исполнится 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.

Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества. Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым.

Эта страница нашего сайта посвящена материалам и публикациям, приуроченным к предстоящему юбилею.

План мероприятий МБОУ СОШ № 32 к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В школьном Музее проходят различные мероприятия, которые знакомят школьников с историей нашей Родины и подвигом народа в годы Великой Отечественной войны.

Ветеран Великой Отечественной войны, основатель нашего Музея Самарин Василий Ерофеевич в прошлом году отметил свой 95-ый день рождения. Ребята - активисты Музея навещают Василия Ерофеевича. Встречи проходят в теплой атмосфере. Школьники с большим вниманием слушают воспоминания о Великой Отечественной войне.

В Музее школы организуются тематические выставки, которые отображают события ВОвойны. Сейчас организована выставка из фотографий, которые рассказывают о зверствах фашизма и концлагерях.

В школе организована выставка "Бессмертный полк 32 - й школы"

Ребята из детского обьединения "Патриот" шефствуют над памятником павшим воинам в годы Великой Отечественной войны в с. Семязино

Вместе с ребятами каждый год мы празднуем наш общий Великий праздник - День Победы

Приветствуем Участников педагогического форума!!!!

Наши работы к празднику "День матери"

Выставка рисунков "Безопасность на водных обьектах"

Всем огромное спасибо за участие в Благотворительной Ярмарке!

• 18 октября 2019 года  Школьный Музей 43 Армии принимал гостей из СОШ №36.....см далее

21 октября будущими Выпускниками нашей школы была заложена Аллея Выпускников!!!

Всем Спасибо за участие в акции "Помощь животным"!

Всем участникам концерта большое спасибо!

Отдельные слова благодарности начальной школе за прекрасные осенние букеты!

2 сентября - день знаний и праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Это - праздник для всех учащихся, родителей и учителей. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

________________________________________________________________________________________________________

Внимание, начал работу Портал «Персональныеданные.дети».

Хотим сообщить Вам,

что на официальном сайте Управления Роскомнадзора

по Владимирской области в разделе

«Портал персональных данных» начал свою работу Портал «Персональныеданные.дети».

Посетить портал можно по ссылке http://xn—80aalcbc2bocdadlpp9nfk.xn--d1acj3b/.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"